Subasta 1075, Lote # 208
CORAL REVUELTAS (Ciudad de México, 1961 - ) Lógica de desplazamiento lateral Firmada y fechada 21 Litografía 13 / 30 Exhibida en: "32°31'51'' N. Fronteras / recorridos y desplazamientos", muestra individual presentada en el Museo de la Ciudad de México del 12 de marzo al 8 de mayo de 2022. 28 x 38 cm medidas totales Estimado $34,000-44,000